Оператор, дык щас это не проблема. Ну... в Эстонии точно. Магаз как бы гарантирует сохранность. Тока плати знай. Рояль принесут. С ностальгией вспонминаю, как я холодильник один на 4-й этаж пёр в 1989-м году... Батя в дальней командировке был. Я один с матушкой и мелким братцем остался. А, поскольку я мерзавец, то друзей у меня конечно не было... А щас - ляпота! Через инет заказал и через 2 дня у тебя дома ниразу не корябаный холодильник (шкаф, пианино и т.д.) А если я царапинку найду, то ребяты тем же путём пианину обратно до магазина и с новым обратно. Понятно, то им не интересно ево карябать.
Но... если я раньше чувствовал себя мужиком и героем, кагда затащил таки холодильник, то сейчас после доставки какая-то гнусь в душе... как-то не правильно это, хоть и не пойму что именно.
