tikhomirov, я тоже боюсь, меня они кусали бывало. Сейчас таскаю с собой ножик, если что сделаю им больно

Эти сволочи чуствуют страх, а у меня уже рефлекс их боятся, особенно когда они гавкают, очень слух у меня к такой фигне чувствительный. Вот если уши заткнуть, я бы не боялся
