Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
нет, когда у тебя вместо фотоаппарата бас это уже уродство
eViLL, ты из Львова прибыл?
hrip, мы тут рассказываем у кого какой фотоаппарат. Рассказывай