NikkiShem, ты же говрил, что за тобой страшная баба бегает. Так вот, у многих моих друзей и знакомых жёны и подруги отнюдь не супер=красавицы. Иногда даже так себе, а иногда вообще 
И? У меня к ней вообще никаких чувствов нет.
Моя предыдущая пассия тоже не супер-модель была, но всё же она была красивая, а самое главное — она мне ещё давно очень нравилась, и я очень любил её: хоть в гриме, хоть без. Отнюдь не кукла с идеальными пропорциями 90-60-90, но в тоже время естественная, женственная (предвосхищая острячество: нет, с лишним весом у ней тоже не было проблем).
А эта, боже меня упаси, неотёсанная байкерша... Фу, вообще никаких чувств не вызывает. Баба и баба...
Наверное, круто я задрал планку за эти четыре года, хотя, повторюсь, моя вовсе не была моделью с обложки (и слава богу, в общем-то).
Может, через полгодика у меня это в памяти подзатрётся, и захочется трахать всё, что движется, но и то, мне как-то стрёмно с некрасивой бабой на публике появляться...
Да и то, эта моя бывшая, итить её в одно место, ещё сюда приезжать на концерты будет. И я в раздумьях: тусить с ней здесь, потому что ей больше не с кем, кроме меня, или послать к чертям, дабы душу не бередить... Отбиваться уродливой "подругой" тоже не вариант, лучше застрелиться сразу.

Херовый из меня рок-музыкант, видимо.
