Вялый позор, даже понедельничную позоропростыню нет желания катать, вот, на что сил хватило

Че-то мне не очень понравилось. Манера пения своеобразная. Вибрато такое... 

нужно еще какое-нибудь кино-бяка. иначе отпуск не пережить 
Колобаха

кстати, для тех, кто до сих пор еще незнал:

кстати, сам Курт тоже не знал, если кто не знал

вчера позорно сгорел cpu fan

определил по запаху

и вовремя, т.к. собирался было уходить

вроде кроме него самого ничего не поплавилось

такой стимпатишный был


купил с боковым обдувом и тремя трубками.

пока не ставил. думаю, в какую сторону его повернуть, чтоб дул, может на выдув из зада

и там кулер тоже на выдув поставить (хотя хз, может он там и так на выдув

)
а у вас как?