Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Поправил.
eViLL, чё, как, рассказывай! Домой принесли, или сам дошёл? Жена ругалась? Сковородка цела? Или она скалкой пользуется? Что пил? Сколько выпил?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!"
Ringonet,
да это позор, что постоянно сидишь в этой теме, а заявляешь, что занят дофига...
не вижу противоречия - моя основная работа в банке связана с сидением за компом и он-лайн помощью (может тебе известно, что такое хэлп-дэск?) - поэтому ничего удивительного в том нету, что у меня постоянно открыт гитарплеер... кроме-того дома я тоже репетирую за компом в котором, как ты уже догадался есть интернет, а значит открыт ГП... а моя вторая работа - не поверишь! - связана с преподаванием на околокомпутерную тему (администрирование и сети) и что удивительно, там я использую свой ноутбук, на которм (ВНИМАНИЕ!) есть интернет! и даже открыта вкладка ГП в браузере! - так странно всё это 7324
Ringonet, опередил (дважды)!
Вот банкирам делать не....