бенды отрывистые наверное получаются
как будто эффект какой за много тыщ баксов 
офигенные бенды! И эффект дребезжания струн!

это как так канавки можно заиметь?
что лады стираютсяя от всяких переподтяжек - это вестимо, а канавки... это с силой чо ли давят?!

гитара конца 80-х начала 90-х, видать, её имели каждый вечер, а не в углу пылили.

Со скалопированием еще...
Ненавижу, когда берут нормальный инструмент и превращают в бяка...

извратство!!!!

это rовнолады из китайской пластмассы

у меня на Эпифоне довольно быстро лады до такого состояния стёрлись, года за два с половиной. На Чарвыле ещё держутся, ытить, хотя уже проточки появляются.
Saladin Hadida, когда струны бьются об лад. 
... и добавил:
Вообще я не понимаю, почему нельзя делать все лады из нержавейки. Ну стираются струны, ну и что? Их и так по-хорошему максимум на месяц хватает. 
да вот тоже хрен поймёшь... именно, шо струны расходник, а не лады.

NikkiShem, так что, сидишь в гп 8 часов, да тебе еще за это платят?!

ну не всегда
и добавил:
сижу
... и добавил: 
в отдел эта деваха пришла, у которой, как мне как-то показалось, ноги голые...

бля, сижу, давлюсь от смеха.
