Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
2й этаж это что?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
а кто-то мне рассказывал сон, что мумию хендрикса дома хранил, и открывал саркофаг, когда на гитаре играл, чтобы так сказать, облучаться засахаренными хендриксовскими вайбами, а потом закрывал и убирал обратно под диван. может это мне и снилось? не помню
это шмаря на какие дебиля прибить...
вешаться надо хозяйственно
Mi-fa-mi, тебе приснилось, как кто-то рассказывает тебе свой сон?
мыло?
тут про то, как женщина с поребрика оступившись, ногу сломала, рассказывають...
может это на самом деле было может у мене под диваном оно и сейчас лежит а вообще какая разница - что приснилось, а что как бы наяву? по сути никакой