Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
не хочу работать, хочу в клубе позора сидеть
поребрик - убийца
кто мешает?
(нажмите чтобы показать/спрятать)меня уже тошнит, но еще послушаю http://youtu.be/h5EofwRzit0
меня уже тошнит, но еще послушаю http://youtu.be/h5EofwRzit0
всё, поздняк ботинки снимать, пришла та стадия, када их ЛУЧШЕ НЕ СНИМАТЬ.
Mi-fa-mi, переходи на Селенку!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.