Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
В теории ритм тоже есть, наверное. Должен быть.
Кто научится?
может и есть, но например в музыкальных школах ритм начинают изучать гораздо раньше, чем недоразвитый мозг ребенка вообще будет способен воспринимать хоть какую-то теорию. даже предмет такой есть "ритмика" называется. состоит он не из изучения цифр и размеров, а из "жопочасов" топаний и хлопаний
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Рутс, Блади Рутс!!!! Сепультура пела в свое время песенку.
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, «Ь» — держи, дружище.
[задрот-mode ON]BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, для этого нужно ставить глагол в инфинитив, поставив перед возвратным суффиксом "-ся" мягкий знак
упрт, что-ле?
Bad Blood, ты забыл выключить режим задрота.