Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
HET!
я исправился уже на 3/4 слишком говняная песня
вначале хотел Under A Glass Moon, и Pull Me Under, но там встречается в одном такте, а здесь с самого начала, идет до вокала, почти-что в одном и том же, но в каком, ты до сих пор не угадал!
я угадал уже 3/4, оно же 6/8
J.T., Культовая группа бредор
всего-то разница будет в пульсации (расположении сильных долей)
хотел другие, но там показалось слишком "хаосно" или просто в одной части, перед припевом...
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
так потому что дримсиаетр лох. ниче не может нормального красивого и простого сделать, либо хрень полная либо пустопорожний выпендрёж с непрерывным чередованием 148/235 еще по полиритмии наверно угарает иной раз