Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
да эт я заметил.Ну лан, раз так принципиально, то будет*быстренько так*пиупиупиупиупиупиупиупиупиупиупиу!!!!!
воу воу а откуда ты понял что её нет? может и есть, я ж не пробовал даже давай какую-нибудь музычку, попробую определить размер. только чтоб он там не менялся слишком часто каждый такт максимум периодический чтоб был, как в куплете у этого In The Presence Of Enemies Part 1 например. но не более того ... и добавил:2/4... и добавил:ну или 4/4 собственно пох ... и добавил:нигеры же
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
ну, дык, сравни хотя бы размер мигалок...
akl, Дрим СЕАТР () сойдет?
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, сорри, чё-то я резковат как понос.