NikkiShem, первые секунд 7 я пыталась понять на каком языке он поет

да, акцент присутствует ))
огонь))
если б еще люди периодически не бегали, то совсем добристо было б))
мне не очень понравилось, когда он хрипит

а когда так поет, то потрясающе!!! И бэк вокал тоже понравился))