Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
уволить меня надо
Нищеты и одиночества хватит на всех
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
J.T., думаешь, мы сговорились?
всем всё стабильно плохо
eViLL, . Вся жизнь бемоль?
это паяльник AZG
(Ссылка на вложение) Вчера с милой девчёнкой флейтисткой-домбристкой выступил,доволен как слон,поигрались от души
Топор какой-то.
Ну да, у меня только топор для паяния! Только отваливаются еще при формовке выводов... ТРЫНДЕЦ!!!