VaginalMangal, не вешай нос, все хорошо будет! главное за здоровьем следи!
у меня у подруги гепатит и порок сердца поставили в 8 лет. сказали, что не доживет и до 20. Ей уже за 20 и она чувствует себя полностью здоровой. Все хорошо будет, главное в это верить!)