Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
И начал обнуляться?
El clubo de vergüenza segunda mano
всё бля бестолку нацветочек!... и добавил:бабы нет, денег едва на эксплорер хватате, да и наху йнадо... и добавил:нацветочекнона райдер.Б летаь... и добавил: ... и добавил:только мОзги любить буде бля... и добавил:и посуду ещё бля за ней мыть нацветочек... и добавил:и ещё бля чо только не делать, ёбанарот... и добавил:всё бля фигня бля на... и добавил:никому ненужная блееее... и добавил: ... и добавил:а потом бля свалит ёбанарот домой бле накормив завтраками шо бле ещё вернётся... и добавил:а ты бля сиди и жди нацветочек... и добавил:и дрочи бля как ебанько в одиночесте... и добавил:да нацветочек это всё надо бле!!!!! ... и добавил: ... и добавил:бяка всё это бле! никому не нужное! сплошное мозгоебательствесо!... и добавил: wooobobbobowowowowobowowowowwooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... и добавил:
Нищеты и одиночества хватит на всех
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
_Shamrock_, равняйсь! смирно! упор лежа принять!
В клубы я не могу ходить, не получается побороть отвращение к танцевальной музыке.