Ну не знаю, я себе надыбал парциальное расстройство личности, когда от армии косил, и ничего. Даже забыл про него, пока вы не напомнили. Ни разу этот вопрос у меня не всплывал.

а как если на работу устраиваться? не смотрят что ль ?)
Я хочу в армию в женский взвод командиром 
я так и представляю женскую армию... гламурных кисо..
-ой, я не буду копать траншею, у меня маникюр
-а я сломала ноготь

и т.д.
хотя.... такие наверно откосили бы
