противоположности, говорят, притягиваются. Моя жена - жизнерадостный, общительный человек, а я хмурый вредный и замкнутый говнюк 
не до такой степени)) у меня ж на него нервов не хватит

вечно наломает дров, а я помогаю вылезти

да и слаба Богу мы еще 3 года назад расставили все точки над i, что только друзья

Да круто. Я не прошёл в своё время на информационные технологии на бесплатное, пошёл учиться самолёты строить ибо предки сказали что платить не будут за моё обучение 
я дважды на бюджет проходила

на экономику когда поступала, мне 4 баллов не хватило до бюджета, из за льготников

поступила бесплатно на химическую технологию неорганических веществ

не мое

с подругой там было, она за меня задачи по химии рещает, а я за нее в автокаде черчу или на инженерки эскизы, проекции рисовала. А потом с преподом не сошлись характерами... я и забрала документы, не дожидаясь пока он меня завалит.
Поэтому мне после вышки пришлось переучиваться ибо инженегрить в нашей стране - моветон. 
самому сложнее, ты молодец!!

надо было на летчика идти))