Krage, без обид. я никого не поздравляю с др

а меня никто не поздравляет с НГ. раньше поздравляли, слали СМСки, и меня это раздражало, т.к. по хорошему в ответ тоже надо поздравить, а я ужасно не люблю поздравлять. тем более меня хватает только на унылое сухое "поздравляю", а это выглядит нехорошо, а писать "поздравляю!!! желаю всего хорошего, пусть в этом году..." - с моей стороны это просто ложь и лицемерие, т.к. я в принципе не умею радоваться праздникам, и вся моя радость будет напущеной и неискренней.
... и добавил:я сегодня, между прочим, последние экзамены закрыл. и что вы думаете, я сейчас от счастья и радости свечусь? ага...
