Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
J.T., позорно - когда ты тут безвылазно сидишь, а на дворе лето, жара, все прутся на пляжи, купаются и загарают, веселятся, жрут холодное пиво, бухими прыгают с высоких мостов в реку, всплывая через пять минут брюхом кверху через сотню-другую метров... да.
hrip, , конечно...