Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
hrip, это боян... вот что было бы, если наклеить на скотч кота?
... и добавил:Ой я темы перепутал
... и добавил:совсем нет
что-то я в последнее время стал добускать много орфографических ошибок... видать мозк сохнет на жаре