iZEP, я как понимаю, там будет типа "торжественная церемония", будут вызывать почеловечно, забирать обходные листы и отдавать дипломы. про бухалово я ничего не знаю, но оно полюбому будет, но мне на это пох. я хочу побыстрее забрать эту сраную корку и свалить
... и добавил:в идеале я хотел тихонько забрать эту сраную корку и свалить в другой день, а тут вон чё - последняя пятница, потом у всех отпуска
