Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
если не найду по профессии работу, поеду нафиг в заповедник какой-нибудь, сов разводить
hrip, скажи ему что консультации платные
из всего складывается ощущение, что совы - это птицы - коты, а с котами у меня отношения нормальные