Сила в руках и голове 
Так то оно так, только вот сколько я перегрузов разных не пробовал, разным аппаратом не пользовался, до сих пор найти тот самый свой звук не могу. Всё чем-то не нравится, причем даже если допустить, что я коряво играю и не могу извлечь ничего путевого, то я то слушал и других людей через это же оборудование, звук от этого лучше не становился.

Наверное все коряво играют!

В общем пришел к выводу, что мне нужен усилок Месы!

Единственное, что нравится - это клин, причем почти на большинстве, на чем играл!
... и добавил:J.T., купи любой ламповый комбарь с 12" динамиком, будь мужиком... и будет тебе щастэ! 
820 
... и добавил:
уже и в оффтопе тематичекие посты!!!
до чего мы докатились... это позор 
Ну вот я решил тут попозорится, тт же можно!

Да я и так каждую репу в комб Ерасова с динамиком 12 играю, что-то не то. Но похоже так оно и есть, надо найти комбарь для репетиционки, а на концерты проц!