Rock Lobster, я как зомбе перещелкиваю один раздел ГП на другой, переодическиобновляя страницу вконтакте, хотя всё равно знаю что мне никто не напишет. есть гитары, но я не хочу играть, есть игры, но я не хочу играть, я в конце концов срать хочу... но не иду. а потом ночью буду охеревать от жесткого просёра

это не лень
