кстати заметил такую вещь - раньше я ходил с короткой стрижкой - периодически надо было стричься, и хоть стригся я всегда примерно одинаково, после каждой стрижки было неприятное ощущение что что-то не то, в добавок волосы потом везде, хрен отмоешься от них, а они чешутся. сейчас вот уже год не стригусь, а вчера вспомнил что благополучно забыл об этих проблемах
... и добавил:если бы не надо было выходить в люди, я бы и бриться наверное перестал бы
... и добавил:да, совсем забыл, щас ещё мыло почистить надо!