Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
в мыле. про трухильё х.з. но звук ньюстеда мне больше нравился, хоть и медиаторщик.
обратите внимание, что позор возле цЫфр кажется чернее и больще, чем возле смайлика 7 - это обман зрения Автор, не позорься!