Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Мы больше не видим света!
ну как же! этот свет мне после обеда стабильно нагревает комнату и светит в глаза, когда я сижу за компом. и вообще я хочу отправиться жить в подвал и жить там в своём иллюзорном мире, потому что этот мир - отстой