Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
чего-то я сегодня жестко фапаю на эту палкуhttp://guitarsib.ru/guitars/fernandes-tej-55-0
Брось это. Телек с клюшкой - это катастрофа.
ну позор же! телек от шектера
столько много хороших нужных вещей, а денег так мало.