speedball, а ещё знаешь я чё думаю, девки тоже существа далеко не глупые и инстинкт самосохранения у них есть. Если она знает что её муж альфа-самец и отметелит всех - и её, и любовника, и свидетелей, и всех кто под руку попадётся, то она изменять не будет. Изменяют тем кому можно изменять
... и добавил:вот из этого можно сделать вывод что быть хорошим мальчиком не всегда полезно
