Оператор, так мы и играем поганых америкосов, и примкнувших к ним загнивающих европейцев

H я последний раз встречал в книжке а аккордами говнорока, когда только начинал
... и добавил:блин, или лучше классику взять? вестерн таки больше на электруху походит, а классика инструмент более обособленный, а мне разнообразия охота, для пущего всестороннего развития
