Наденька N, ну дык, марио пьюзо написал, рекомендую очень, лучше сначала даже книгу прочитать, впечатление от фильма при последкющем просмотре не испортиться, а дажее наоборот - когда знаешь некоторые подробности, которые не попали в фильм (хотя книга довольно небольшая, в то время как фильм наоборот) смотреть даже интереснее и понятнее.