Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
спать хочу, а не могу от shining оторваться ... и добавил:опять походу в постель с плеером в ушах лягу
Госпади басисты Струны в три раза дороже Бас куплю - струны ваще наверное не буду менять