Наденька N, туда, куда я собирался сходить всю эту неделю - в место где мне будут искать работу и приплачивать денюшку если не найдут

но туда надо до девяти часов попасть, значит встать нужно часов в семь (пока встану, пока смогу что-нибудь в желудок пропихнуть, т.к. с аппетитом по утрам у меня беда, а с пустым желудком по городу мотаться - это

), а я то в 5 утра вырубаюсь, то хрен его знает почему я так ране не могу встать, вчера специально корвалола жахнул чтоб уснуть
... и добавил:сраный емс, они посылку 16го числа приняли, жуле она до сих пор валяется в москве на сортировке?
