У меня стоит в Кранке нормальный. Но для преампа он слишком жирный. Его надо в этот Энгл будущий. А его запитать перевертышем. Сижу курю как замутить перевертыш.
... и добавил:iZEP, у меня тоже так. Я даже 11 не использую. Но когда что то очень нужно и взять неоткуда то такая рухлядь очень выручает
... и добавил:В теме со сборкой этого все по работам разбежались
