мне на дримкасте ещё спаун нравился, мы в него с братом разались на пару. ещё брат резался в соника, а я наблюдал, а я резался в рез веронику, а он наблюдал, во второй рез резались по очереди, причем он в одиночку не его проходил, только вместе по выходным - один играет - другой смотрит, устал - поменялись. ещё в инреал и квейк вместе резались на дримке.