или наоборот плохо, ибо у бабушки плохо есть не получится
... и добавил:горячий густой суп с кусочком мяса, какая-нибудь хорошая каша или картофельное пюре с мясной подливкой, и разная вкусная колбаска с чайком на закуску, да яблоко или апельсинчик - после скитаний по холодным улицам и покатушках на автобусах это лучше любого праздничного стола
... и добавил:а какие офигенные она делает пироги с пирожками...
... и добавил:но это редко бывает, но для меня это праздник.