мой вариант:год все равно Новый, новую работу уже тогда.
Вообще работодателям надо давать понять что и он должен стараться удержать работника, а не только работник - удержаться.
Точно! Новый Год, все по новому!

У меня вот брат умный, работает программистом, так он диктует условия работодателям - нужна зарплата выше, подходит, излагает ситуацию, они ему поднимают, естественно без наглости, все обоснованно. А я не такой умный и в общем -
