J.T., если считать с басом - то третья, если считать с басом который я продал, то четвертая

.
hrip, если хочешь заставить меня понервничать, скажи что её просто раздолбали

тащемта насчет датчиков, старый бриджевый датчик заменен на Artec Giovanni GCH-2.
... и добавил:а струны к нему я уже купил - ДР 13-56, с третьей струной в обмотке, сё как надо
