speedball, мы так с отцом и прозванивали, в итоге пришли к логичному как нам показалось выводу и спаяли как спаяли
... и добавил:короче сделаю как на телековской схеме
... и добавил:можно было бы завтра купить 5-позиционик и распаять с отсечками, да дану его нафиг, мне и 3х позиций хватает, а родной японский рычажок менять на китайскую хрень не хочется, да и денег нет и так
