Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил: братюня вот что есть у него http://www.metallica.com/band/band-bio-gear.asp... и добавил:чего только нет. вот научишься играть как он и тоже себе купишь ... и добавил:Зачем Трухилье столько басов?
мне кажется что этот смайл очень похож на голову человечка который какает очень тяжело
Какает с оторванными ушами!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Хочу стандарт ни хочу студио
мне тащемта тоже интересно, зачем кирку столько одинаковых гитар в одинаковом строе?
какай!
http://www.deathmagnetic.pl/inne/gitary-roberta-trujillo/
Один бас, который он использовал Роберт во время акции борту ", св. Anger " является гравитация Фернандес 5 Deluxe № 1 . Он имеет 5 - строки. Тело золы и глава клон. Это совсем несложно EMG-HZ. И два из потенциометров запечатан. В-первых, мы видим наклейку с красной машине со словами "Вот Wariorrs" , а второй между шеей и оснастки. Это можно увидеть в клипах "St. Anger " и "Frantic" . В настоящее время самой популярной песни на нем , "Nothing Else Matters" и "Enter Sandman"
Чё вы всё с этими гитарами Я вот гармонь вытащил, поиграл ... и добавил:водки не хватает, щетины, и тельняшки
я баян тоже иногда достаю