Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Ничего. Я завтра выходной. Я блеять заставлю его работать!
J.T., спроси у папы Хэта у него есть
Че правда?! А чего он молчит то, вот же! Кстати, а что правда у него Триаксис?! Или все-таки головы гитарные Марк?