
3152
Trashmet, бонго очень ничего такие! - только надо с двумя датчиками брать, ибо тогда получаешь еще и 4-х полосный эквалайзер, а не трех, как у моделей с одним хамбом

- сам вот подумываю о бонго5
... и добавил:я их слушал и держал в руках несколко штук... скажу, что мне понравились! - только ж вот цена за новые

- в полтора раза больше, чем я заплатил за стингрей5 НН (!)
