Оператор, ну во первых по статистике ненадежны они были, ломались от нагрузки и потому продавались они хреново, и потому их быстро сняли с производства и больше такие не делают, и топлоки у них чудные и неудобные (хотя это вроде у всех калеров так). мой не поломаный вроде, но равновесия не держит. не знаю в чем причина. во всяком случае я решил поставить пружин побольше, чтоб машину к корпусу прижало, тогда должен стабильным стать.