mogaed, нет

это наоборот клуб разрядки, отдых от наполнившей наш моск излишней информации. я тут разряжусь, очищусь от смуты и суеты, и с чистой головой поду играть на гитаре, или искать инфу о чем-то для меня важном и интересном, или посмотрю хороший документальный фильм на культуре на худой конец, а грязные политические и экономические сводки, личная жизнь звёзд и прочий шлак что отвлекает меня и делает тревожным и несчастным останется в стороне.
