speedball, забей, у оператора от этого слова просто зуд в одном месте, он сразу теряет адекватность и начинает нести бред про то что ерасовский комбик за 300 не лучше любого комбика в магазине за 100 баксов и отсосет у вокса валвтроника, что у них (ерасовых), в отличие от "нормальных комбиков с кучей эффектов", только один чистый канал "чтобы мы отдельно покупали птеры" и т.п. ересь человека, который судя по всему с этими усилками и примусами не знаком. во всяком случае, от требования обосновать фактами из личного опыта пользования этими приборами такое отношение он увиливает и продолжает нести "ерасову нужны только ваши деньги!!!!1111"
