Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
hrip, нет, я даже считаю его пережитком прошлого.Он не информативен.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
прочитал как "Он не отформатирован"
andrei_kob, а почему нет обзора твоего фендыря? или он есть, но модеру как всегда влом его прикрепить к списку обзоров? целая куча новых обзоров написана, а заглавный список не обновляется, оставил пост об этом - пост потёрли, воз и ныне там