позорное утро

Всё писец, я заземлил всё что можно - корпус системника, корпус предусилителя, землю на проводах, обернул фольгой в целофане звуковуху, просто не осталось больше чего можно ещё заземлить. Фон пропал, даже когда гейт выключаешь, выкручиваешь гейн и отпускаешь струны. Пойду
напьюсь дуну.
