Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Конь был в точности как на картине Петрова-Водкина и сделан из прочнейшей в мире советской пластмассы, которая, как известно, прочнее любого импортного чугуния. Конь был размером чуть меньше, чем сам трехгодовалый анонимус. Копыта коня были подкованы литыми белыми дисками с низкопрофильной резиной, что позволяло юному Всаднику Апокалипсиса развивать первую космическую по коридору коммунальной квартиры. Половые признаки у его мустанга отсутствовали тотально по всей сферической поверхности, видимо для того что бы юнлингов не смущало, что у них меньше. И все же этот конь был бы всего лишь унылым куском пластмассы на колесиках, если бы не одна его изюминка. В основании холки у коня было кольцо. И если продеть в него писюн потянуть за него как следует и отпустить, монстра издавала демонический кобылиный ржач: "ИИииггоофхтагн!!", — который вызывал преждевременные роды у беременных, приступы энуреза у детей и метеоризма у взрослых, а также в редких случаях сердечные приступы и психозы. И весь этот однотрековый плеер работал без батареек, да и без электроники вообще. Только меха, только свистулька, только пружина.
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Свинки спят.
твинки?
втф? такое возможно?
где-то в мире дождь... 3492