speedball, ятоже посмотрел немного

вообще как бы наивно не звучало, но к такому выводу я прихожу -
политики чудаки постоянно делят власть, втягивая в свои разборки множество людей, разжигают лишь ненависть и вражду среди людей, дорвавшись до власти нагревают руки, а остальные сосут лапу. это соревнование жадных до власти и денег уродов, что поливают друг друга бякам чтоб убедить нас что они белые пушистые, и если именно их мы посадим себе на шею то нам станет зашибись, но они все всегда врут, людей их политика не делает счастливее. я не хочу принимать участие в их грызне, приму лучше участие в художественной самодеятельности

высказался блин